Разности для саморазвития

 

Каждый человек мечтает найти свою половинку и построить с ней идеальные отношения. В этих поисках мы обращаемся за помощью к друзьям, родственникам или же регистрируемся на сайтах знакомств. Но сразу не проверяем совместимость по знаку Зодиака. Но почему бы не спросить совета у звезд? Ведь у них на этот счет есть свое мнение.

Не претендуя на стопроцентную достоверность, рассказываем, какой из знаков Зодиака может стать для вас родственной душой. Можно не верить в гороскопы, но совпадения просто поразительны.

Итак, идеальный партнер по знакам Зодиака.

Овен

Овен совместимость

Люди, рожденные под этим знаком, агрессивны, мужественны и энергичны. Они стремятся к достижению своих целей и готовы ради этого на все. Свою жизнь они хотели бы провести с уверенным в себе и решительным человеком, который не боится рисковать.

Идеальными спутниками жизни для Овна будут Львы, Стрельцы, Близнецы и Водолеи.

Телец

Телец совместимость

Известно, что представители этого знака Зодиака надежные и чувственные. Им нужен человек, который готов взять на себя обязательства. Такому человеку Телец будет верен до конца жизни. В отношениях для Тельцов важна романтика - прогулки под луной или ужин при свечах.

Крепкие пары у Тельцов выходят со Скорпионом, Козерогом, Девой и Рыбами.

Близнецы

Близнецы совместимость

Эти люди простодушны и игривы. Они производят впечатление своим чувством юмора и оптимизмом. Такой человек и нужен Близнецам - веселый и простодушный.

Лучше Близнецам подходят Стрельцы, Львы, Весы, Овны и Водолеи.

Рак

Рак совместимость

Раки достаточно закрыты. Чтобы довериться человеку, им понадобится время. Если это произойдет и человек вам откроется, вы не пожалеете: он будет преданным и верным спутником жизни. Ракам нужен умный человек, который способен заинтересовать, а также окружить заботой и любовью.

Идеальные партнеры для Рака: Скорпион, Рыбы, Рыбы, Дева.

Лев

Лев совместимость

Очень горячие и оптимистичные люди. Рядом со Львом должен быть разумный, интересный человек, который всегда готов к приключениям. С ними не бывает скучно, но и они не переносят скуки рядом с собой. Льву нужен человек, который сможет окружить его любовью и восхищением.

Хорошие пары у Львов выходят с Близнецами, Весами, Стрельцом и Овном.

Дева

Дева совместимость

Дева - идеальное сочетание ума и здравого смысла. Они избирательны и внимательны к деталям. Еще те перфекционисты, не терпят рядом с собой глупых и недалеких людей. Девам нужен умный и надежный спутник.

Девам идеально подходит Скорпион, Козерог, Рак или Рыбы.

Весы

Весы совместимость

Это добрые, нежные и чувственные люди, настоящие ценители прекрасного. Если они встречают красивого, умного и необычного человека - они делают его счастливым.

Лучшие партнеры для Весов: Близнецы, Водолей, Стрелец и Лев.

Скорпион

Скорпион совместимость

Храбрые люди, обладающие стальной силой воли. Если они сосредоточены на чем-то - ничто не заставит их сойти с пути. Рядом со Скорпионом должен быть человек, который способен бросить ему вызов. Скорпион в отношениях способен на глубокую и безусловную любовь. Поэтому его внимание привлекает человек с воображением и глубоким внутренним миром.

Родственные души: Рыбы, Дева, Козерог и Рак.

Стрелец

Стрелец совместимость

Яркие и захватывающие, они наслаждаются жизнью в полной мере. Для них важна свобода и независимость. Соответственно, и от своего партнера они ждут того же - свободы и открытых взглядов.

Стрельцам идеально подходят Лев, Водолей, Овен и Весы.

Козерог

Козерог совместимость

Амбициозные и консервативные люди. У них прекрасное самообладание, они ответственны и умеют работать. Этот знак Зодиака считается наиболее решительным, а также наиболее придирчивым из всех. Партнер Козерога должен отличаться сочетанием интеллекта, стиля и остроумия.

Идеальное сочетание: Рыбы, Телец, Дева и Скорпион.

Водолей

Водолей совместимость

Вы готовы к активной жизни с легким привкусом безумия? Тогда вы идеально подойдете Водолею. Они очень доброжелательны, веселы и интересные личности. Партнер Водолея должен быть остроумным. А если он еще и готовить умеет, это точно покорит сердце Водолея.

Родственные души: Весы, Овен, Близнецы и Стрелец.

Рыбы

Рыбы совместимость

Для них отношения превыше всего. Эти люди очень чувствительны, впечатлительны и эмоциональны. Рыбы ищут партнера, который сделает их сильными. Они ценят ум и любовь к творчеству. Их можно покорить с помощью романтических и философских разговоров.

Им прекрасно подойдут Рак, Скорпион, Козерог и Телец.

Чаще всего мы выбираем своего партнера не думая о совместимости по знаку Зодиака. Ведь, вряд ли это та вещь, о которой спрашивают в первую очередь. Но почему бы иногда не прислушиваться к звездам, когда проверяем свою половинку? Выбирая себе спутника жизни, стоит прислушаться к звездам. Говорят, они не врут.

Расскажите друзьям: