Разности для саморазвития

Пожелания на 8 марта красивые

Возможно, уже мало кто помнит, за что боролись Клара Цеткин и Роза Люксембург, но если миллионам женщин 8 марта приносит радость и внимание близких, значит, оно того стоит. И даже если у кого-то из прекрасной половины человечества этот праздник вызывает скептические ассоциации, поздравления, как словесные, так и в виде цветов, они принимают с удовольствием. Поэтому не скупитесь на приятные пожелания женщинам хотя бы 8 марта.

Поздравления на 8 марта особенно пригодятся тем, кто хочет порадовать близких и родных женщин. Не сомневайтесь, что те, кого вы поздравите, будут приятно удивлены!

Короткие пожелания на 8 марта в стихах

Пожелания на 8 марта в стихах

С теплом! С надеждами! С мимозами!
С прекрасным праздником весны!
Пускай глаза сияют звездами
И вечно будут влюблены!

Желаю счастья и любви,
Они дороже всех подарков.
И пусть все сбудутся мечты,
В прекрасный день - 8 Марта!

В этот день весенний,
Солнечный и ясный
Я желаю счастья
Женщине прекрасной!

Восьмерка. Март. Льды тают.
От грусти нет следа.
Я в праздник пожелаю
Весны в душе всегда!

День весны — Восьмое марта —
Праздник миллиона роз.
Желаю ярких вам подарков
И исполнения всех грёз.

Красивые стихи на 8 марта

И хотя 8 марта в наших реалиях уже практически не имеет никакого отношения к равноправию и эмансипации, все же приятно видеть в этот день больше улыбающихся женщин, которые сжимают цветы в своих руках.

Пусть этот день счастливым будет,
И все сбываются мечты.
Пусть светит солнышко повсюду,
И улыбаются цветы.

В Женский день, 8 Марта
Я желаю вам любви.
Чтобы силы в сердце были
Цели воплотить свои.

Золотятся весенние лучики,
Распускаются нежно цветы.
Пусть сбывается самое лучшее,
И становятся явью мечты!

Весны в душе, на плечи норку,
На бутерброд всегда икорку,
Цветов, улыбок и тепла,
И с женским праздником тебя!!!

8 Марта ― день весенний.
Так много радостных забот!
Пусть светлым будет настроенье,
а жизнь лишь радости несет!!!

Сегодня праздник 8 марта превратился в день Весны и Женщины. Не самое худшее преобразование «пролетарского красного дня календаря», как о нем некоторые насмешливо говорят. Именно 8 марта большинство женщин и чувствуют себя наконец-то женщинами: отдыхают, получают цветы и красивые пожелания и не торчат на кухне.

Красивые пожелания на 8 марта в прозе

Короткие пожелания к 8 марта в прозе

С 8 марта! Пробудись от долгого зимнего сна, расправь крылья и лети навстречу солнцу, любви и мечтам!

С праздником 8-го Марта – с Международным женским днем! Пусть на богатом ковре вашей жизни никогда не увядают три главных цветка: вера, надежда и любовь!

Поздравляю от всей души и желаю, чтобы это мартовское солнышко радовало своими теплыми лучами, а весенние цветы пьянили своим чарующим ароматом.

Ты достойна самых красивых цветов, всех добрых слов, всех улыбок! Спасибо за то, что с тобой мне уютно, спокойно и тепло. С 8 Марта!

8 марта хочу пожелать тебе счастья, радости, здоровья, а самое главное - истинной любви и тонну мужского внимания!

С женским днем! С началом новой жизни! Пусть весна прогонит проблемы, а солнышко поднимет настроение, наполнив окружающий мир нежностью и красотой!

Пусть сегодня все мужчины восторгаются твоим очарованием, а весна подарит яркие эмоции и приятные открытия!

С 8 марта! От всей души поздравляю тебя, крепко обнимаю и желаю всего того, о чем ты сама мечтаешь! Будь по-настоящему счастлива!

Желаю тебе в весенний день всех женщин настоящего, долгожданного женского счастья! Ты восхитительна и внешне, и душой. Счастье уже на пороге, встречай его и крепко держи!

Поздравления своими словами с 8 марта

Для мужчин 8 Марта, прежде всего, ― день, когда нужно поздравить жену, любимую девушку, маму, бабушку и сестру. Красивые пожелания на 8 марта ― отличный способ порадовать своих родных или знакомых женщин в их день. Поздравьте маму, бабушку, сестру, коллегу, подругу и, конечно, любимую девушку или жену с праздником весны красивыми словами и они отблагодарят вас улыбкой.

Пусть 8 Марта подарит прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость!

Поздравляю тебя с международным женским днем! Желаю в этот праздник, чтобы ты всегда цвела, как самый прекрасный цветок и никогда не теряла оптимизма.

Поздравляю с 8 марта! Добра тебе, весеннего тепла и горячей любви. Миллионы цветов не затмят твою красоту, но пусть сегодня их дарят охапками!

Пусть в этот праздничный день 8 марта сбудутся все женские мечты и воплотятся замыслы. В первую очередь, желаю любви и благополучия в достаточных для ощущения счастья размерах.

Желаю сказочного настроения, ласковых мужских объятий, головокружительной карьеры, любимых увлечений, семейной стабильности, ярких впечатлений, финансовой независимости, счастливых улыбок и много-много таких волшебных дней как сегодняшний великолепный женский праздник – 8 Марта!

Хочу пожелать от всей души, чтобы этот весенний и солнечный, мартовский день принес лишь только радость и хорошее настроение. А всю последующую и долгую жизнь сопровождали удача, счастье и любовь.

С самым важным праздником Весны! Желаю сказочного настроения, ярких жизненных открытий, любви, плодотворных планов и гармонии в душе!

Ты для меня — сама весна. Пусть 8 марта в твою честь распускаются цветы, падают звезды и светит солнце. Любимая, пока ты рядом, я готов совершать любые безумства!

С чудесным женским праздником Красоты, Весны и Любви! В этот очаровательный день хочется пожелать: невероятно позитивного ощущения от радостных новостей, сказочного головокружения - от взаимной любви, затаившегося дыхания - от счастья и сладострастного удивления - от исполнения желаний!

А еще у нас есть красивые пожелания мамам. Ведь маму обязательно надо поздравить в день 8 марта.

Расскажите друзьям: