Интересные картинки

Весна придет. Обязательно. Только вот когда? Каждый год в феврале и марте кажется, что весна все топчется на месте, месит грязь и никак не начинается. А мы все ждем и ждем.

Но она уже скоро, она уже вот-вот. Она придет. Настоящая весна скоро заиграет миллионами красок, запахов и звуков, зазвенит ручьями, зазвенит лучами солнца, наполнит эту измученную землю зелеными картинками и образами... Главное дождаться.

А пока можно посмотреть красивые картинки, подтверждающие, что весна обязательно настанет.

Скоро весна картинки

Картинка скоро весна с медведями

Картинки скоро весна

Весна идет картинки

В ожидании весны картинка

Надоела зима

Верю в весну

В ожидании весны составлением прогнозов погоды не занимается разве что ленивый. Кроме профессиональных гидрометеорологов это и народные прогнозисты, и астрологи , и даже сурки, которых безжалостно будят среди зимы. А еще существуют народные приметы, по которым наши предки определяли, какими будут весна, лето, осень или зима. Но единственное, с чем все они соглашаются, ― весна обязательно наступит! А вот когда придет и какой будет ― это еще вилами по воде писано. Вот наши картинки тоже говорят, что скоро весна. И этот прогноз ничем не хуже.

Скоро весна - растворитель зимы

Где весна картинка

Картинка хочу весны

Надоела зима, хочу весну

Открытки скоро весна

Весна шагает по планете

Сами метеорологи говорят, что точный прогноз погоды, например, на месяц вперед ― практически невозможно предсказать. Максимум на пять дней, основанный на показателях с метеорологических станций. Подробный же прогноз погоды синоптики делают вообще только на три дня. Так что предлагаем просто насладиться картинками про весну, а ее окончательный приход предоставить матушке-природе.

Весна – время красоты

Картинки идет весна

Картинки про весну

Картинки о скорой весне

Хочу весну - картинки

Надеемся, что скоро весна картинки подтвердили. А еще у нас есть цитаты для тех, кому надоела зима.

Расскажите друзьям: