Разности для саморазвития

День святого Валентина пожелания

14 февраля влюбленные во многих странах отмечают замечательный праздник ― День святого Валентина.

В этот день влюбленные дарят друг другу подарки ― цветы, конфеты, игрушки, воздушные шарики и особые открытки в виде сердечка, которые в народе называют валентинками, и в которых написаны слова любви.

Именно такие любовные пожелания на День влюбленных мы собрали специально для вас.

Пожелания на День святого Валентина

Желаю, чтобы тебя захлестнула такая волна чувств, чтобы никаким спасателям не удалось тебя вытащить из этого омута. И не нужно бояться ― ведь я буду тонуть в этих чувствах вместе с тобой! С Днем всех влюбленных!

Желаю тебе в этот праздник сахарного настроения, шоколадных сюрпризов, волшебных поцелуев и сказочного настроения!

В Валентинов день прими мои наилучшие пожелания. Я тебя очень сильно люблю и верю, что мы всю жизнь будем вместе!

Желаю тебе, чтобы самый романтичный праздник в году ты провел с тем человеком, которого хотел бы видеть рядом каждый день ... то есть со мной. С Днем святого Валентина!

Люди ― не ангелы, у каждого из нас только по одному крылу, поэтому они могут летать, только обняв друг друга. Давай в этот замечательный праздник обнимемся и полетим на крыльях любви.

Хочу поздравить с Днем всех влюбленных свою вторую половинку ― человечка, ради которого я живу. Спасибо судьбе за то, что подарила мне тебя. Я желаю тебе всего наилучшего: любви, счастья и успехов. В одном ты можешь не сомневаться ― мои чувства к тебе будут жить еще много-много лет! С праздником тебя и меня!

14 февраля ― самый замечательный и романтический день, праздник самого прекрасного чувства ― любви! Поэтому и слова в День святого Валентина должны быть красивыми, добрыми и романтическими.

В День всех влюбленных хочу пожелать нам с тобой все делать вместе. Вместе мечтать, вместе проводить время, вместе смеяться. Вместе гулять под весенним дождем, осенним листопадом, зимним снежком и летней радугой. Пусть наша любовь будет с нами вечно. Поздравляю с нашим праздником!

Поздравляю тебя с Днем святого Валентина! Пусть в этот день наши сердца, как никогда, звучат в унисон. Моя любовь к тебе безмерна!

Поздравляю тебя с праздником любви. Желаю, чтобы наши чувства всегда были такими же нежными и прочными, как сейчас. Пусть святой Валентин соединит нас еще сильнее, и поднимет нашу любовь на более высокий уровень. Я люблю тебя!

Поздравляю с Днем влюбленных! Желаю нашему чувству жить долго, ярко и никогда не гаснуть.

В День святого Валентина хочу, чтобы наша любовь была необычайным чувством. Чтобы эмоциональные моменты всегда были положительным, а ссоры и неурядицы обходили десятой дорогой. Пусть романтика накроет нас с головой и подарит незабываемые эмоции.

Пусть все, чего так хочешь ты, всегда сбывается. Ведь ты для меня больше чем жизнь. Ты любовь, которую ничто не омрачит. И поэтому в этот День святого Валентина я хочу только одного, пусть наши чувства только укрепляются. Помни, я люблю тебя!

14 февраля принято с помощью приветствий и подарков выражать самые сокровенные чувства. Кому же такое не нравится? Но и к этому празднику необходимо готовиться заранее. Что же принято желать в День влюбленных? Читайте, и узнаете.

Желаю, чтобы каждую минуту своей жизни тебя не покидало счастье моей любви! Пусть твои глаза всегда улыбаются мне! Возможно это правда, что весь мир создан ради нашей любви? С праздником!

Пусть моя любовь помогает тебе становиться лучше и успешнее, пусть наше счастье вдохновляет нас на чудеса и невероятную любовь. С Днем святого Валентина!

Пусть наша любовь не знает испытаний, а сердца при каждой встрече трепетно бьются в такт. С Днем влюбленных!

С днем влюбленных, мой бесценный подарок судьбы! Когда я рядом с тобой, время останавливается, а сердце трепещет. Твоя улыбка дарит вдохновение! Ты мое счастье! Люблю тебя! Ценю каждое мгновение, проведенное с тобой. Как хорошо, что мы есть друг у друга! И мы с тобой будем счастливы долго-долго! Обещаю…

В День влюбленных хочу пожелать, чтобы наши чувства возносили нас до небес счастья и наслаждения, чтобы наша любовь позволила осуществить все наши общие мечты, чтобы в нашей жизни переплетались общие интересы и увлечения. Люблю тебя!

Поздравляю тебя с нашим замечательным праздником - Днем влюбленных! Желаю тебе и себе, чтобы наши чувства никогда не растаяли, а только крепли, переросли в настоящую, крепкую и верную любовь!

Только глядя в твои глаза, хочется радоваться жизни, держа тебя за руку ― верить в будущее, обнимая тебя ― чувствовать силу нашей любви. С Днем влюбленных!

Желаю тебе вечно держать меня в плену твоей улыбки, в озерах твоих глаз, в сетях твоих чар, в кольце твоих рук. Пусть наше чувство живет вечно. С Днем влюбленных, то есть с нашим днем!

Пусть в этот день прекрасный все сердечки растают. Вот мое тоже растаяло и говорит: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

В этот волшебный день, я хочу сказать тебе спасибо за твою любовь, нежность, внимание, ласку и теплоту. Поздравляю тебя с Днем святого Валентина, желаю тебе только одного ― огромного, безмерного счастья вместе со мной!

И в конце хочется напомнить, что любовь или есть, или ее нет. Если человек любит, и хочет поздравить любимого человека, то он не должен ждать 14 февраля. Настоящая любовь не может иметь специально установленного дня. Влюбленные должны праздновать 365 дней в году. Поэтому используйте короткие пожелания ко Дню всех влюбленных в прозе и в остальные дни года.

Расскажите друзьям: