Интересные картинки

Про слезы картинки

Говорят, что слезы существуют для того, чтобы боль, горечь, траур, которые накапливаются внутри, могли выйти наружу. Конечно, человек может радоваться до слез, однако чаще они сопровождают грусть, обиду, измену, утрату. В общем, слезы ― естественное состояние выражения эмоций. Как естественно веселиться, когда в жизни происходит что-то хорошее и приятное, так же и естественно плакать, когда приходится преодолевать трудности.

Мы подготовили для вас картинки про слезы, которые хорошо это доказывают.

Картинки про слезы

Картинки с надписями про слезы

Открытки про слезы

Грустные картинки про слезы

Про слезы грустные картинки

Несмотря на то, что слезы считают признаком слабости, они обладают способностью очищать душу. Люди, которые плачут, на самом деле сильнее других, потому что могут отпустить свой стресс с помощью слез. Благодаря этому они чувствуют себя намного лучше. Так что, посмотрев эти картинки про слезы с надписями, вы, возможно, поймете, что плач освобождает ум от отрицательных эмоций. Можете назвать это парадоксом или иронией жизни, но выплакавшись, человек действительно чувствует себя значительно лучше.

Картинки о слезах с надписями

Статусы про слезы в картинках

Картинки со статусами про слезы

Открытки про слезы грустные

Статусы про слезы на открытках

Надеемся, что, даже если вам грустно, красивые картинки про слезы пришлись вам по душе. Они, кстати, отлично подходят на статусы. А еще у нас есть цитаты про плач. Тоже рекомендуем ознакомиться. 

Расскажите друзьям: