Интересные картинки

Открытка ко Дню Святого Николая

Картинки к Дню Святого Николая

День Святого Николая православные и греко-католики ежегодного отмечают 19 декабря. Николая считают покровителем воинов, путешественников, детей, студентов, моряков, торговцев, лучников и ромов. Однако в наше время особенной популярностью этот праздник пользуется именно у детей. Для них, и для тех взрослых, которые верят в чудо, мы и подготовили картинки с Днем Святого Николая.

Картинки с Днем Святого Николая

Красивые картинки с Днем Святого Николая

Картинки с Днем Николая

В первую очередь именно для детей Святой Николай является добрым дедушкой и именно ему надо молиться, чтобы осуществлялись самые заветные мечты. В разных странах Святой Николай стал прообразом главных новогодних персонажей, в частности — Санта Клауса и Деда Мороза. Поэтому ничего удивительного, если на картинках к Дня Святого Николая вам "померещится" кто-то из этих персонажей.

Картинки поздравительные с Днем Святого Николая

Картинки с Днем Святого Николая красивые

Картинки поздравительные с Днем Святого Николая

Дети заранее пишут письма Николаю со своими пожеланиями и бросают в почтовый ящик или кладут на окно. Детки молятся Святого, просят здоровья себе и родителям, а также хороших подарочков. Вспоминая свои хорошие и не очень хорошие поступки, взвешивают, каких было больше, а значит, что найдется утром: подарок или розги? Ведь каждый ребенок знает, что в ночь на 19 декабря придет Святой Николай и положит под подушку подарок. Но может быть и розги ―как предупреждение для ослушников, что надо исправиться. Верим, что ваши детки заслуживают исключительно поздравлений. А тут уж пригодятся картинки с Днем Святого Николая.

Картинки детям с Днем Святого Николая

Картинки для детей с Днем Святого Николая

Праздник святого Николая ― очень важный день. Он согревает благословением, добром и радостью. Святого Николая называют Чудотворцем, и это правда. Ведь именно в этот день исполняются все самые заветные мечты. Так что советуем выбрать открытку с Днем Святого Николая, и от всей души поздравить с праздником дорогого вам человека.

Поздравление с Днем Святого Николая

Желаю счастья в День Святого Николая

Открытки с пожеланиями ко Дню Святого Николая

Расскажите друзьям: