Разности для саморазвития

Пожелания другу на День рождения

День рождения друга бывает только раз в году. И поэтому он должен запомниться искренними пожеланиями и позитивными эмоциями. Именно для создания такого настроения Resheto.net подготовило лучшие поздравления и пожелания на день рождения другу в прозе и картинках. Ведь так можно выразить свое уважение другу от всей души.

Пожелания другу в День рождения

Друг мой, в твой День рождения желаю тебе быть богатым. Богатым душой и сердцем, богатым умом и достижениями, богатым здоровьем и красотой, богатым близкими людьми и семейным уютом, богатым победами и Божьей благодатью. Ну, и, конечно же, богатым материально, чтобы иметь возможность реализовать все богатство своих планов, замыслов и мечтаний!

Счастье каждого человека в тех, кто рядом с ним и кто ему дорог - в родителях, жене, детях, родных и друзьях. Для них он живет, работает, борется и побеждает. Желаю тебе, мой друг, чтобы те, кого ты любишь и для кого живешь, ценили все, что ты делаешь для них. Чтобы окружали любовью и уютом, понимали тебя и разделяли твои взгляды, поддерживали во всех начинаниях и всегда были той тихой гаванью, в которой хочется возвращаться. С Днем рождения!

Друг, в твой замечательный День рождения искренне желаю, чтобы все твои заветные мечты сбылись! Пусть следующий год твоей жизни будет полон радостных и светлых событий, долгожданных и счастливых встреч, грандиозных творческих и карьерных успехов! Удачи тебе всегда и во всем!

Дорогой друг, с Днем рождения тебя! Я желаю тебе смело побеждать любые непростые обстоятельства в жизни и осуществлять грандиозные планы! Всегда будь уверен в собственных силах ― и удастся все задуманное! Пусть каждый день дарит тебе радость!

Хочу пожелать своему лучшему другу в День рождения больше позитива, энергии, оптимизма и жизнерадостности. Пусть твоя жизнь будет сладкой, как шоколад, денег будут полные карманы, а успех и везение не оставляют тебя ни на секунду. Ярких дней жизни тебе, благополучия и процветания.

Желаю разъезжать на дорогих машинах, отдыхать на шикарных заграничных курортах, жить припеваючи, наслаждаясь каждым днем. Пусть счастье в жизни будет просто необъятным, а здоровье никогда не подводит. Выполнения всех сокровенных желаний и достижения заветных целей. С Днем рождения, дружище!

Друг, в твой День рождения крепко жму твою руку и желаю крепкого здоровья, крепко стоять на ногах в жизни, крепко держать штурвал судьбы и крепко любить свою вторую половинку! А еще ― крепко ухватить Птицу Удачи, и ни при каких обстоятельствах не выпустить ее из рук!

Друг, в День рождения желаю тебе: то, чего хочешь ― достичь; то, что имеешь ― приумножить; то, о чем мечтаешь ― воплотить; за то, во что веришь ― бороться; с теми, кто дорог сердцу ― быть рядом; то, что начал ― завершить; тех, кто на тебя надеется ― не подвести; то, для чего родился ― реализовать!

Простого тебе мужского счастья! С Днем рожденья!

Нельзя побывать во всех уголках земли, нельзя заработать всех денег, нельзя попробовать всех блюд, нельзя полюбить всех женщин... Желаю тебе, мой друг, побывать только в лучших местах, иметь столько денег, сколько тебе надо, наслаждаться только вкусными блюдами и чтобы рядом с тобой была лучшая из женщин! С Днем рожденья!

День рождения лучшего друга ― это особый день не только для него, но и для вас. И этот день хочется сделать по-настоящему праздничным, теплым и запоминающимся. Поэтому искренние и красивые пожелания другу на ДР следует подготовить заранее. Выбирайте абсолютно бесплатно то, которое вам понравилось, и поздравляйте, даря подарки, хорошее настроение и настоящую дружескую заботу.

 Пожелания на ДР другу

Желаю тебе покоя в душе, здоровья в теле, любви в сердце, денег в карманах и на банковских счетах, благополучия в семье, согласия в доме, успехов в делах, позитива в каждом дне, порядочных и надежных людей в окружении, чистоты в помыслах, мирного неба над головой и родной земли под ногами. Счастья тебе, мой друг!

Если перемен ― то только к лучшему! Если идей ― то лишь гениальных! Если поступков ― то лишь достойных! Если любви ― то только взаимной! Если путешествий ― то лишь захватывающих! Если впечатлений ― то только незабываемых! Если планов ― то только осуществимых! Если друзей ― то только верных! С Днем рождения!

Мечта родителей ― вырастить достойного сына, чтобы он был здоровым и счастливым в жизни. Мечта жены ― иметь верного мужа, который бы материально обеспечивал семью, выполнял все желания и безумно ее любил. Мечта детей ― иметь любящего отца, который бы понимал и заботился о них, и как можно больше времени проводил с ними вместе. Я желаю тебе, друг, воплотить все эти мечты! И обязательно реализовать собственные ― самые заветные, самые непредсказуемые, фантастические, невероятные, масштабный, амбициозные! И пусть Господь Бог тебе в этом поможет!

Наслаждайся каждым днем, потому что его не вернешь! Живи на полную, потому что жизнь не проживешь заново! Удачи тебе, мой друг! С Днем рожденья!

Желаю тебе достичь поставленных целей, несмотря на все препятствия! Пусть в награду ты получишь любовь и ласку любимой женщины! Ты этого заслуживаешь, безусловно! Помни, я всегда готов подстраховать тебя.

Пусть в жизни твоей никогда не будет измены, разочарования и поражений! А удача, победа, верность и любовь идут непременно рядом тобой! Пожелаю иметь стабильный доход, ненаглядную жену и счастливых детей! С праздником!

От всего сердца хочу поздравить моего друга с Днем рождения. Пожелаю тебе, чтобы ты рос здоровым и сильным и стал настоящим богатырем, чтобы мог смело сражаться с драконом, завоевать замок и конечно же получить в награду не только золото, но и сердце принцессы.

Поздравляю замечательного друга с замечательным Днем рождения! Пусть каждый твой День рождения будет незабываемым и останется в сердце на многие годы. Желаю тебе всегда быть на высоте. Пусть тебе все будет по плечу и не будет неразрешимых проблем.

Поздравляю с Днем рождения тебя, дружище! Успехов тебе просто фантастических, настроения всегда волшебного, любви неземной и необъятной, а здоровья ― богатырского. Пусть везение не покидает тебя ни на секунду, рядом с тобой всегда будут прекрасные друзья, а счастливая улыбка сияет до самых ушей.

Наша дружба ― это дружба двух настоящих мужчин, которые всегда поддержат друг друга в любой ситуации. Я горжусь, что я являюсь одним из друзей такого человека как ты. В этот знаменательный для нас день ― день твоего рождения, я хочу поздравить тебя с этим праздником и пожелать тебе счастья, здоровья, удачи во всех твоих начинаниях. С днем рождения, друг!

На самом деле, когда мы поздравляем друга и желаем ему что-то хорошее и приятное, то эти позитивные пожелания приносят радость и нам, ведь мы делимся радостью. А радость близкого человека приятна и нам. Так что выбирайте красивое пожелание другу на день рождения и скорее поздравляйте его.

 Пожелания на день рождения другу

Друг, с днем рождения! Желаю тебе, чтобы твое будущее ― новый шикарный автомобиль, миллион долларов в портмоне, белоснежная яхта и подруга-фотомодель невероятной красоты ― не сильно вскружили тебе голову, и ты всегда оставался таким же настоящим и искренним другом.

И в хорошие времена и, что особенно ценно, сложные рядом со мной ты ― лучший друг. Ты надежный и верный, это проверено столькими годами! В прекрасный праздник, День Твоего Рождения, хочу сказать, пусть любые твои начинания непременно приносят тебе удовольствие и успех. Будь счастливым, здоровым! Поздравляю от души!

Друг, с днем рождения! Желаю тебе, как своему лучшему другу, чтобы здоровье твое было таким же прочным и надежным, любовь ― такой же верной и искренней, успехи ― такими же славными, а счастье ― таким же безграничным, как наша многолетняя дружба.

Я горжусь нашей дружбой с тобой и в день твоего рождения хочу пожелать, чтобы ты всегда оставался таким же светлым и добрым человеком и настоящим другом. Счастья тебе, здоровья и материальных благ. Я люблю тебя (в хорошем смысле этого слова)!

Друг! Поздравляю тебя с днюхой. Желаю, чтобы тебе всегда везло, а самого тебя везла крутая тачка. И чтобы не попадались на пути крутые горки. Пусть жизнь твоя бьет ключом, а в карманах твоих всегда будут ключи от дверей, которые нужно открыть. Пусть дружит с тобой госпожа Удача. Будь счастлив и здоров.

Наш друг ― душа компании. Желаем быть всегда таким же жизнерадостным и веселым. Пусть в жизни у тебя все будет "в шоколаде". Оставайся всегда баловнем судьбы и любимцем фортуны!

Желаю, денег ― побольше, машину ― покруче, карьерной лестницы ― повыше, если что-то еще хочешь ― загадывай, сегодня, говорят, все желания выполняются.

В день рождения желаю, что бы тебе, друг, во всем стремительно везло. Чтобы красивые девушки давали свой номерок, даже когда ты подъедешь к одной из них на самокате. А все что ты пожелаешь удачно осуществлялось.

Друг, поздравляю с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, яркой удачи, огромной любви!

Пусть жизнь дарит тебе побольше ярких моментов, и сбудутся все твои самые смелые и заветные желания! Желаю, чтобы в твоем доме всегда царили счастье и понимание. И пусть тебя окружают только искренние, верные, надежные друзья и добрые люди.

С помощью красивого пожелания другу на ДР вы сможете передать свое отношение к имениннику. Не ленитесь выбрать оригинальное поздравление, ведь ваш друг заслуживает по-настоящему красивые слова, а не что-то типа банального "С ДР".

Расскажите друзьям: