Разности для саморазвития

С днем рождения в прозе

Латинское слово prōsa образовано от прилагательного prōsus, что в переводе значит «прямой». И это идеальная форма для поздравления с днем рождения. Ведь абсолютно правильно и верно, желать на именины именно то, что хочется сказать, без всяких двузначностей и намеков. Поэтому мы подготовили подборку поздравлений с днем рождения своими словами, которые вы легко сможете использовать для того, чтоб поздравить дорогого (или не очень) вам человека. Пользуйтесь)

Пусть в твоей жизни все будет хорошо. Желаю тебе любящей семьи, честных друзей, профессии, которая приносит не только финансовое благополучие, но и удовольствие.

Желаю крепкого здоровья, большого счастья и верной любви, желаю искренних чувств, ярких красок жизни и только радостных эмоций, а также хороших друзей, приятных новостей и отличного настроения на каждый день.

Хорошему человеку ― доброму, чуткому и великодушному ― мои поздравления с днем рождения и самые лучшие пожелания! Пусть у тебя будет очень много в жизни всего хорошего, веселого и счастливого! Пусть дом твой будет наполнен смехом, любовью и добром. Пусть у тебя будет много друзей, пусть твои родные и близкие будут здоровы и счастливы, а в сердце твоем пусть живет радость и вдохновение! Пусть мудрость и терпение помогают преодолевать жизненные препятствия, а на пути встречаются добросердечные и доброжелательные люди!

Пусть сегодня исполнится твоя важная мечта, пусть каждый день тебя ждут искренние радости, большие приключения и хорошие новости. Желаю крепкого здоровья и неизменного счастья, взаимной любви и постоянного благополучия.

Желаю всегда быть на позитивной волне. Все неприятности воспринимать с улыбкой, верить в лучшие стороны жизни и смело идти к мечте. И при этом оставаться добрым, отзывчивым человеком, верным другом и приятным собеседником. Светлого тебе счастья и искренней любви!

Существует мнение, что обычай поздравлять именинника на день рождения и желать ему всего хорошего имеет магическую подоплеку. Считается, что в день своего рождения человек более открыт для мира духов, а духи, в свою очередь, более восприимчивы к просьбам. Поэтому правильные поздравления с днем рождения в прозе помогут вам лучше сформулировать свою мысль и до этих самых духов достучаться. Если, конечно, вы во все это верите.

В радостный и светлый день твоего рождения хочу пожелать счастливого сегодня и радостного завтра, красивых мечтаний и их осуществления! Пусть каждый день будет полон хорошим настроением, душевными встречами и плодотворной работой. Счастья и радости в доме, здоровья и благополучия семье, вдохновения и творчества. Пусть солнце почаще заглядывает в окна, а счастье в сердце!

В день рождения хочется пожелать тебе дворец благополучия, вагон терпения, мешок денег, побольше улыбок и доброты, крепкой дружбы, ярких впечатлений, удовольствия от жизни и рюмку слез радости от того, что у тебя это все есть!

Поздравляю с днем рождения! Желаю путешествовать по странам счастья, встречать рассветы вдохновения, радоваться каждому дню, лететь к успеху, любить всем сердцем, преодолевать любые трудности, всегда находить свое место под солнцем в этой жизни.

Желаю невероятной радости, потрясающего успеха, волшебного вдохновения, искренних улыбок, надежных друзей! А еще ― удачных дней, хороших новостей, огромной силы духа, приятных событий и неиссякаемого оптимизма!

Искренне поздравляю тебя! Желаю всегда находиться в нужном месте и в нужное время, желаю оставаться наедине со своими мыслями, когда тебе это нужно, желаю удачно, весело и ярко проживать каждое мгновение своей счастливой жизни.

В день рождения каждый хочет, чтобы его поздравили, ведь так приятно услышать или же прочитать добрые слова в свой адрес, пожелания, признания. Если вы не можете самостоятельно подобрать нужные слова, то наши поздравления с днем рождения в прозе помогут вам.

Поздравляю с твоим праздником и хочу пожелать ярких улыбок, прекрасных мечтаний, счастливых надежд, веселых шуток, добрых дел, невероятных успехов, насыщенных цветов жизни, рассветов вдохновения, романтических приключений и выполнения всех желаний твоего сердца.

Не буду желать ничего хорошего, только лучшего: успехов в делах, здоровья в семье, сердца, полного любви, глаз, светящихся от счастья, новых открытий, ярких эмоций. Пусть вся твоя жизнь будет сплошным праздником!

В твой день рождения искренне желаю, чтобы счастье жизни шло по кругу, чтобы любой угол в результате становился вершиной успеха и славы.

Желаю вдохновения, успеха, любви, тепла, удачи, процветания, реализации планов и всегда возвышенного настроения.

Поздравляю с днем рождения! Пусть жизнь дарит тебе побольше ярких моментов, пусть сбудутся все твои самые смелые и заветные желания! Желаю, чтобы в твоем доме всегда царили счастье и понимание. И пусть тебя окружают только искренние, верные, надежные друзья и добрые люди.

Расскажите друзьям: