Новости без политики

 

Как понравиться на сайте знакомств

Специалисты изучили профили самых популярных пользователей сайта знакомств Match.com и выявили слова, которые делают профиль привлекательным для противоположного пола.

"Ваш профиль — самый важный инструмент флирта в Интернете", — говорит эксперт ресурса Вики Павитт. По его словам, стоит потрудиться над тем, чтобы информация о пользователе на странице была доведена до совершенства. И сделать это можно с помощью простых уловок.

Необходимо упомянуть в профиле, что вы любите музыку, веселье, смех и доброту и ищете любви — верный ход для мужчин и женщин.

У девушек пользовались популярностью парни, которые называли себя заботливыми и нацеленными на семью. При этом молодые люди искали встреч с девушками, которые подчеркнули свой легкий подход к жизни.

Как понравиться на сайте знакомств

Эти слова больше всего привлекали девушек, зарегистрированных на сайте знакомств: любовь, веселье, друзья, смех, семья, счастливый, добрый, честный, музыка, забота

Парни чаще всего реагировали на такие слова: любовь, веселье, честная, друзья, простая, смех, счастливая, музыка, милая, добрая.

Источник: The Independent

Расскажите друзьям: