Новости без политики

 

Хеллоуин очень моден в США и традиционно отмечается 31 октября, в канун Дня всех святых. Праздник настолько популярен, что некоторые готовятся к нему заранее. Например житель округа Грин в американском штате Теннесси Джозеф Ловергиф праздновать Хеллоуин начал заранее. При чем, очень необычным образом: под дверью своего гаража он разместил "окровавленный обезглавленный труп".

Декорация к Хеллоуину в американском штате Теннесси вызвала панику

"Украшение" к Хеллоину получилось настолько натуралистическим, что граждане округа буквально замучили местную полицию сообщениями об убийстве.

Набитая соломой кукла вызвала шквал звонков в местное отделение полиции. На первое сообщение полиция, естественно, отреагировала, и для того, чтоб убедиться в том, что перед ними не труп, полицейские даже сняли ботинок с куклы.

Однако звонки не прекращались, и на официальной странице полиции округа в Facebook появилось следующее сообщение: "Внимание всем! Для тех из вас, кто ездит по улице Чаки-Пайк в графстве Грин: это хеллоуинское пугало. Не звоните на 911 с сообщениями о трупе".

Правоохранители даже предложили поздравить владельца дома с непревзойденной композицией к Хеллоину.

Источник: FB - Greene County TN Sheriff's Department

Расскажите друзьям: